Вы во сколько обычно просыпаетесь корову доить? А кур во сколько кормите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233534)
Никудышная из меня коровница и птичница(
Сова потому что. Встаю(если не на работу) в 10-м
часу утра. Кошек кормлю. Одну настоящую,
а вторую, Анжелу, ту что в телефоне...
Вот ить не зря говорят "что старый, что малый..."
Внучке мелкой скачала поиграть, а потом и сама
подсела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Да, я просыпаюсь кур доить.
Когда были мелкими и жили у бабушки в деревне в 5 утра вставали с братом
Коров подоили,а их у нас было 7 и дальше идешь кормить кур свиней баранов и тд
Хранитель Истины (325784)
Коров дома не было,но мама дояркой работала.Вставала в 3 утра с копейками. Около 4-х будила меня.)
Скотину выгнать в стадо,уток-гусей на озеро отогнать,кур-индюков покормить...Потом воды надо натаскать,огород опять же...
Зимой легче.Подъём около пяти.Кур и прочих кормить часов в 8.
Верховный Наставник (105284)
ты имеешь ввиду ферму в одноклассниках?))
куры у меня жруть каждый час... коровы вроде через два... еще у меня есть слон, поросята, и овечки)))

дикий запад - кири подсадила))) успокаивает,знаешь ли мою скупердяйскую душу куркульство инетное)
Холопы кормят и кормят
коровы нету,кур в 8 утра кормит муж))))))а летом в 5 кур выпускаем сами кормятся)))))) поросят кормим в часиков 9
Когда у бабушки была корова,то утренняя дойка была где-то в 5 часов! Кур из курятника выпускали в 9 часов!