А вы помните, что двухлетие нашего Великого Исхода уже на носу? Как прибывали сюда, на целину, со скудными котомками и босиком... НО С ПЕСНЯМИ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
А сейчас кабинет у каждого отдельный,мебелями до верху заставленный))

Объенотились все)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кажется, это было 2 февраля))
помню, конечно помню)) и всеобщую радость,
и троллей-анонимов) мыло им в рот..)))))
Наставник (99105)
у меня--двухлетие прихода скоро))

вечера доброго,Э-Мин!!
Хранитель Истины (268033)
Угу...
(И были... однокасснеками...)

(Ё!) )
Верховный Наставник (137819)
Ну помню...
Верховный Наставник (122464)
Моисей с евреями сорок лет маялся, а мы как-то быстренько управились. Раз - и Томск!!! Наверное Гарфилд умнее Моисея.)))