Почему вы хотите бросить ответы?)))) ( то что вы не можете это сделать...это совсем другая история)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Незачем.
Время есть, люди здесь хорошие , общение приятное... Зачем бросать то, что приносит приятные эмоции ?
Даже если это привычка, то самая безобидная и не опасная. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время много отнимают... И это правда.
Мысли "совсем бросить" нет, но и сидеть тут сутками нет никакой возможности...
Наставник (93277)
Как-то подзадолбали меня люди, которые любят здесь делать гадости...
Хранитель Истины (289297)
Да на фига?Вы такие миленькие)
Наставник (57929)
Зачем бросать? Можно просто сделать паузу на всегда
Это у меня сезонное , как сезон заканчивается , я веду отшельнический образ жизни ...
Мне надо побыть одному , так как долго отхожу ...и ответы своего рода внутренняя потребность в разговорах по душам ...
Это то , что я не могу получить в реале ....
Как рабочий сезон начинается , уже не до ответов ...но и я уже другой )
Зачем их бросать, вдруг ударяцца при падении )