Вот вы все такие умные? Честные, красивые, и сознательные... Не граждане, а мечта любой страны! Как же оно так вышло, что в стране стока проблем? Царя вы скинули, СССР развалили... Сейчас опять ерунда какая-то... Как же так?

Тока не говорите мне, что СССР развалили партейные, а денежки поделили. И на Горбачеа с Ельциным не кивайте. Они тоже народ. Они вышли из вас... Горбачев не всегда был генсеком, и Елцин не сразу стал президентом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Это точно...
Сами на таких уродов молились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А себя ты к народу не причисляешь??
Где ты был,дорогой Григорий Ефимович,когда всё разваливали
Наставник (51073)
Видимо,за них решали....Ну уж точно не я))))))))
Верховный Наставник (122723)
извините... а

Наставник (30663)
А как же ты такой-пока мы царем и войнами занимались, и прочим, стал ж о полизом западным, и геем дребаным и учить тут надумал нас жизни пес продажный
Наставник (29177)
Погоди,Путин в отставку уйдет и появится куча историй по ящику,о том как он с дружками родину продавал и все поверят и начнут блеять"придатиль))"
Верховный Наставник (161187)
курение и кружевные труселя не победили. от них все беды.
Скидывание царей так бодрит! Святое дело!