Магистр (2437)

Почему люди не думают о соседях?

у нас в доме соседи сверху каждую ночь ровно в 12 ночи стиральную машину включают и стирают часа два - шума от нее мама не горюй, слышимость невероятная, как и во всех панельных домах, через квартиру слышно

лично мне это не причиняет особого дискомфорта - так как спать могу в любых условиях, хоть на танках ездите))
но ведь есть же рядом и пожилые люди и с детьми - почему так наплевательски относятся к другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот вопрос я задаю сама себе каждую ночь- с 12 до 2,30 соседи сверху двигают мебель,зачем они это делают каждую ночь-загадка.А еще у них бойцовая собака,так ее подстилку они регулярно стряхивают на мой балкон(не застекленный) и вся шерть висит на вывешенном белье.Говорить бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Если есть возможнось сэкономить, стирая по ночному тарифу- значит надо стирать.
Верховный Наставник (207164)
правильно, нефиг стирать вообще. Ночью соседи спят, утром соседи спят, после обеда пенсионеры спят, потом люди от работы устали...Давайте все ходить, как бомжи, зато соседям клево...
Хотите не слышать стиральную машину? позаботьтесь о соседях, купите им стиралку последнего поколения
Наставник (50459)
забрались в скворечники и еще чем то недовольны.... странно конечно