Есть что-то такое,чего вы не понимаете и даже не пытаетесь?)

Ну не знаю...Например,как строили пирамиды или куда уходят деньги ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122360)
этот ваш вопрос не читал когда писал последний коментарий... говорят что если мысли сходятся значит есть что то общее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Много всего..например как устроен холодильник..мне надо чтоб там лежали продукты и не портились..а как там что работает,мне до балды..то же со стиральной машиной,обычной машиной,самолетом,телевизором,ноутом..и много чем еще))
Про пирамиды знаю, про деньги тоже)))))
Не понимаю в чем кайф курения и алкоголизма.
Хранитель Истины (302728)
Да эт ладно.....я не понимаю, почему люди зачастую ставят свои интересы выше интересов семьи или выше взаимоотношений друг с другом и при этом ещё не понимают, что их не понимают.
Хотя у меня в микроволновке дырка, я не понимаю откуда и почему она всё ещё работает....

Ночки доброй, Анют!))))