Ученик (51)

какая у вас зарплата?

у меня всего 23к р и просто раздражают *оны москвичей с их..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723284)
У меня - ни какая.

Подмосковье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
у меня и столько нет, что теперь поделать))
Наставник (35552)
18к.р
Верховный Наставник (135804)
Я бы твои 23 за счастье приняла .
Мудрец (15127)
у меня 5 тысяч рублей
Верховный Наставник (132797)
23 для большого города-это как 12 в провинции, а то и меньше? А че тебе местное население Мск сделало? Там такие же люди и такие же проблемы, как по всей стране.
Верховный Наставник (110919)
Вот интересно, налоговую службу тоже интересуют наши зарплаты, а вот Пенсионный фонд - откровенно не интересуется! И очередной маразматический выверт нашей бюрократической системы - у них всех данные о зарплатах забиты в базе данных и видны в компах, но нет - предоставь справку о зарплате за период! Организации уже 10 лет как не существует - не колышет!
((((((((((((
TIR
Специалист (993)
Да ты счастливчик! Хвастаться не хорошо )))
Специалист (707)
У меня очень хорошая зарплата. Правда маленькая, зато хорошая.