Россияне, что ж ваш Кремль так от своего друга открещивается?

Россия никогда не говорила, что всецело поддерживает политику главы Сирии Башара Асада, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге 29 января.

Захарова подчеркнула, что российская сторона никогда не утверждала, будто воюет против сирийской оппозиции, или что признает действия Асада полностью правильными.

По ее словам, Россия всегда указывала на ошибочные решения Дамаска. Кроме того, в Москве не приравнивают всю сирийскую оппозицию к террористам.http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-01-29/mid-rf--r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
"Жить захочешь - не так раскорячишься"

Пардон Шах промахнулся мимо 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (30663)
И что ты недоумок нашел открещ? Или в ташкенте читать только выучили
Верховный Наставник (122723)
а у тя есть доказательства обратного?

Верховный Наставник (170820)
уйди на куй,.. убогий...
Просветленный (622869)
Заранее предупреждаю, что и Лукашенко Кремль не во всем поддерживает, если че..))..и что б ты знал - у нас теперь кроме армии и флота нет никаких друзей..спасибо Украине..))
Наставник (53701)
Очередной сюрприз для тугодумов - путиноидов ...Теперь будут скрипеть ржавыми мозгами , кто же среди сирийской оппозиции нравится Кремлю ?
Мудрец (17979)
Планы поменялись....Нонче у Кремля курс зюйд-зюйд-вест.....
Наставник (60496)
Теперь так же с ссылками найди где утверждали обратное. Если ты слышь одно, а понимаешь посвоему, это твои проблемы.
угу... все ты верно заметил... вначале всех врагов разбомбили, а теперь уж сам, любезный, сам...
UNA
Наставник (98884)
я уже на подобный вопрос отвечала,думаю,что американцы предложили сделку--сдать ассада и будет отмена санкций.Все равно режим ассада падет,все вокруг против него.