Революция пожирает своих героев?) +

Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания и разжаловании в рядовые севастопольского афериста и экс-комбата карательного батальона «Донбасс», а ныне — народного депутата из фракции «Самопомич» «Семена Семенченко» ( настоящее имя Константин Гришин).

Об этом сообщает Украинская правда, публикуя соответствующий документ.

Приказ датирован 22 декабря 2015 года.

В документе за подписью в то время и. о. командующего Нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу.

А слова «капитана резерва Семенченко» следует заменить словами «гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание — солдат резерва», говорится в приказе.

Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
Тыквыч..ну не читают они истрию..
И не знают..чем закончились революции свободы в той же Франции..
А уж про анализ и выводы там спрашивать....гиблое дело))))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (223574)
Гельотинку бы ему
да какой он герой? чмо сцаное...
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе...а чего это они на него так осерчали-то?
Наставник (30665)
что-то в его внешности показывает что в армию он ваще не годен
Семенченко - майор запаса, а ты наверняка, врёшь