Что означает голосовое сообщение принтера Cleaning (чистка?). Что надо делать? Что именно надо чистить? Или это включение какого-то режима очистки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это что ещё за говорящий принтер?) Я то всегда полагал, что задача принтера печатать, молча, надёжно...а оно вона чо. Не, ну я то с ним конечно разговариваю, иногда матом, но вот он мне пока не отвечал, человеческим голосом по крайней мере))