Mia
Верховный Наставник (227919)

Когда Вам часто ставят оценки люди, которые не отвечают на Ваши вопросы...что Вы думаете об этом?

зачем люди так поступают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
я и сама так часто поступаю, просто ставлю пятерки за понравившиеся мне вопросы и ответы, а зачем я так поступаю....ну, просто настроения нет отвечать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пох ..может вопрос понравился но так как он хотел ответить уже ответили
Хранитель Истины (430095)
Я герцогине часто ставлю так, потому, шта я её люблю - где то очень глубоко внутри - но мне печатать лень или ответить нечего. Тогда я ставлю +5 и всё.
Думаю шо им лень мне отвечать))) и не думают совсем, что мне важно так же ИХ мнение))) и ну и что, что их мнение уже озвучили))) Я хочу чтобы они САМИ мне его лично написали
Верховный Наставник (144270)
А... Знакомая ситуация... Я уже поставил оценки за вопрос и ответы других-в потом ответил сам- и тут мне выдается сообщение:" Ваш лимит закончен!"
И что я должен думать? А мой ответ конечно же был бы самым лучшим!
Наставник (68201)
Не знаю...
Я прихожу за ответами, а не за оценками )))
Хранитель Истины (317704)
я не думаю а знаю! а не отвечают по одной причине- кпд портится
догадываюсь , не хочу обижать .