Иногда, тааак хочется уметь рисовать... )) знаю – глупо! бери и...! кто мешает?! никто! а, ЧТО бы вы нарисовали такого НЕОБЫЧНОГО, из души... если бы умели???? ))

Я рисовала когда-то... совсем не плохо (карандашом)))

Иллюстрация тааак ...!

вечера...! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
1) Лица... Столько разных лиц! Столько эмоций! Столько ГЛАЗ!
2) Конечно, природу-матушку. Красотень ведь кругом... И каждый день неповторим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я рисую только сопки или море...или всё вместе
Наставник (34659)
Я как-то прочитала в умной книге, что рисование это просто навык, и во времена, когда не было фотографии рисовать умели все образованные люди. Их просто учили этому в учебных заведениях, как учат любому другому навыку, чтобы они могли всегда зарисовать понравившиеся предметы, места, где побывали... Все, кто учился, умели рисовать. Потом появилась фотография, и такая надобность отпала. Есть, конечно, особое призвание, как у художников, которые посвящают этому жизнь, но в принципе может каждый (в отличии от пения, когда нужен голос).
я бы нарисовала маленький домик, русскую печку
Хранитель Истины (271871)
...

когда-то я назвала это "Битва Ужаса с Пегасом" ))