А я предложила Админу вместо учеников, чтоб студенты были:)) Как вам кажется, нормуль идея?)

Всем ПРИВЕТИК!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здрям.
Мне так кажется, что учеников нужно оставить, а вот следующая категория "студент" позитивчику бы добавила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будьте учениками и студентами,а я профЭссорша филосовских и околопсихологических наукoff
пусть будут школярами

здрасьте)
Хранитель Истины (409156)
Как угодно. Сути происходящего не меняет и факт остаётся фактом. Все ИИ стали учениками)))
Советник (2572)
а может лучше октябрятЫ, пионерЫ, кАмсомольцы.....ностальгия....
Гроссмейстер (5581)
ну тогда можно было с ясель начинать))))