В школе, во дворе вас в детстве били?) Толпой?) Или вы были в той толпе, что кого-то гнобила?)

Приходилось когда-нибудь противостоять
Большой сплоченной группе людей,
Объединенных общей целью - чет вам доказать
Или сломать вас?) У них получилось?)

Доп. вопрос. Возраст сексуального согласия сейчас 16 лет.
Вы считаете это нормальным? Не поздно? Может 14-15 было бы лучше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (232907)
не получилось, но пытались долго)в 7 классе я со скрипки перешла на гитару и у меня появились друзья в неформальных кругах, которых в моей школе боялись все как огня..начиная с гопников, кончая завучем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я с топором в школу ходил...знатная вещь!
Просветленный (794109)
Нет. Фсигда один на один))) Один раз крепко в ухо прилетело))) А другой раз я сустав на пальце ноги выбила об придурка)))
Верховный Наставник (144270)
Я всегда был крупным- и сколько себя помню- всегда занимался физ.трудом. Побаивались меня задевать.
Даже толпой.
Потому что совсем убить-духу не хватит- а всегда толпой ходить- тоже не получится.
Хранитель Истины (317704)
не гнобил толпой...был бесшабашный случай: вдвоем вышли драться против двух десятков местной шпаны...сами пришли на стрелку
никто меня не бил, никто не гнобил -то ли не замечали, то ли видели, что я прелесть)))
по допу - ой, рано. по мне это все рано.
привет.
меня толпой били
просто так,потому что немного отличалась от других ....вот так...не противостояла,просто встала ,отряхнулась и пошла,держась за забор...никому не рассказала...мне стыдно было....
недели две в школу ходила как на каторгу

потом как то всё само собой рассосалось...спустя лет 6 узнала ,что старшие мальчишки,как оказалось я одному очень нравиласькак то это всо урегулировали

толпе не противостою,смысла не вижу плевать против ветра,просесли не согласна ,то остаюсь не согласной,но доказывать ничего не буду,время всё расставит по своим местам......как говорится плетью обуха не перешибёшь...а время -это лучше
Хранитель Истины (313522)
нет, никогда.
Я была младшенькая и у меня была защита всегда в виде брата и его друга Серёги)) во дворе и в школе я всегда знала - я в безопасности))

и вообще, не понимаю - за что меня можно бить?)
Мудрец (15623)
вот как то нет...не было у нас такого ни в школе, ни во дворе) территориальное разделение на районы было...парни решали проблемы - нас с собой никогда не брали)
.
Верховный Наставник (166854)
во 2м классе девочки объявили мне бойкот...сказали не будем с тобой дружить... я их послала с миром... через 2 недели они бегали за мной толпой пытаясь опять начать дружить..
и раз было...когда классе в 5м одна зашла в чужой двор... не успела через забор перескочить...стащили с забора... отбивалась как могла... их 6 человек только было...не сказать что прям толпа...
а так...не... меня не трогали... и я не трогала... всегда была защитницей тех...кого толпа пыталась сломать...но после моего вмешательства....они обычно отваливали... хз почему так...
было дело..) не просто били, а гнобили скорее. стадный инстинкт в подростковом возрасте страшная штука.
и с той и с другой стороны побывала) сломать никого не сломали вроде слава богу
но выводы сделаны. стаей нападать очень весело) но не менее жалко) со стороны выглядит)

возраст согласия думаю 16 в самый раз) те, которые в 14 на куи кидаются всё-таки пока в меньшинстве.
не хотелось бы им способствовать..)))

Привет, Макс)
в 4 классе меня перевели в новую школу. вначале в меня влюбились мальчики и приставали, потом девочки объявили мне бойкот и не разговаривали со мной почти 2 месяца)
Мне некогда было разборками заниматься, Максюш. У меня был младший брат и мне пришлось рано повзрослеть. Вот за него - да. Лупила. И ругалась. У него больше никого небыло, кроме меня. Как и сейчас. Он до сих пор называет меня "нянь")
На доп.вопрос беру самоотвод.
Верховный Наставник (114454)
в детстве нет..
но на первом курсе четверокурсники пришли меня бить втроём..
за то что я их в столовой без очереди не пропустил..
потом каждый из них боялся попадаться мне по одному)
Макс....я такая,что на меня фик рискнешь пойти в детстве я тоже особой добротой не отличалась особенно с теми,кто косо на меня смотрел,могла и пакость сделать.
Однажды одна дура врезала меня по морде.....я не поняла за что и просто сказала:"Бог тебе судья" как сейчас помню это было в пятницу....в понедельник она в школу пришла с переломаной рукой...той самой которой она мне залепила...после этого я всегда знаю,что Бог намного больнее ударит тех кто НЕ заслуженно меня обидит но при том по морде сьездить я и сама могу запросто....
Гроссмейстер (6885)
Да как-то раз пообещали толпой педулянки за парня побить. Так и не рискнули.
Люди моего взгляда боятся. А другие, наверное, думают, что я настолько эфемерное создание, что сломаюсь от дуновения ветра.
История про 15-летнюю девочку, которую ночью после дискотеки летом провожал друг одноклассник до дома.
По дороге возле них остановилась белая пятёрка, полная "пацанов". "Эй, х у й, иди сюда, закурить дай". И он пошёл. А девочка из послала. И они уехали, никого не тронув. А мальчик с трудом объяснил, что девочке повезло. Что в тёмной подворотне эти пять пацанов с ней могли сделать многое, поэтому он предпочёл подойти.
А девочка та, так и не усвоила урок. Почти не усвоила. Она просто старается тёмными улицами не гулять. Но биться будет до конца. Всегда.
Гроссмейстер (9318)
Меня никто не бил, я никого не била, девочку одну защищала от травли, как умела.
Пытались разок,не смотря на то,что я была права)
Ктож им даст то))) сами туфлей писшенные разошлись)
Рано,гормональный фон к 18 годам заканчивает формирование чем аньше начинают,тем слабее перед половыми инфекциями организм.
Верховный Наставник (168798)
О, даааа!

Расскажу про школу.

Благодарна отцу за один ценный урок!

Научил двум правилам:

1. Если не хватает своих сил, бери подручное средство любое и бей так, чтоб живы были, но сразу не поднялись.
2. Среди толпы выявляй и мочи ВОЖДЯ. Прихвостни разбегутся, как шакалы, сами.

Ну вот так вот я убежала от толпы в школе на лестницу, развернулась к ним лицом, сразу прочухала вождя и скинула его со всей дури со ступеней. Спросили, я что, ненормальная, я сказала, что ДА, и даже справка есть. ))))

Больше никто не трогал. )))

По согласию согласна, 16 сейчас оптимально, основная масса быстро созревает и всё равно ипётся.
А выглядит иное такое чудо на все 30, возраст замалчивая.
И раньше не надо, вон моему старшему 14, ростом лось, а по уму и мудрости....всё равно дитё. )
Так что...нормально.
Советник (2634)
Меня не гнобили и сам не гнобил.. И вообще в отаре не ходил..

По второму вопросу - https://otvet.mail.ru/question/186910489