Вам нравятся больше люди, бездонные как Океан?) Глубокие, как Космос)++

Или лучше чего попроще?) С какими вам по жизни
Комфортнее?) Жить, общаться, ну и так далее?)

Сами себя к каким относите?)
Давайте упростим. Вы Трон или Табуретка?))

Доп. вопрос. Когда вы в последний раз сдавали кровь?)
По какой причине?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне больше бездонные. НО. Именно бездонные, а не те, кто себя таковыми считает. С ними, кстати очень просто общаться. Это ко вторым не знаешь, на какой козе подъехать, поэтому так и хочется попросить катиться к ... Медузам))

Сама удобная, как трон, простая, как табуретка) не, ну бывают закидоны, ну а кто без греха?))

Хороший доп ... Я и не помню... Ну года два назад, наверное, когда анализы к операции собирала. Или это уже было 3 года назад? Короче, где-то там.

Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10 января -я донор

йА стульчик...ну не трон ну и не совсем табуретка...короче -обычная)))
Просветленный (794109)
Я вот лично не верю, что есть люди простые как песня, не более того, что на виду.
У всякого своя маска)
Это я)

Просветленный (714266)
Мне диван,пожалуйста..крутой,кожаный диван,чтоб он мне удобный был))
Привет,Максюнь!)
Хранитель Истины (313507)
Знаешь, я заметила, что люди претендующие на глубину очень быстро показывают дно)))
Больше разговоров за эту глубину))

тараканов, странностей и придури...

и ещё.. кто у нас этот эхолот?))))

забываю всегда)) привет)))
Нет, табуретки меня либо бесят либо прикалывают, надо ОБЩЕНИЕ, интересное, я им питаюсь, как вы пирожками))
Кровушки у меня попили в роддоме.
Мне нравятся те, кто не считает себя бездонным, как океан, и глубоким, как космос)
Чем проще с человеком общаться лично мне - тем чаще всего он оказывается глубоким, как океан)
Космос - это люди "всё сложно"
Не надо космос)))

Излишняя высокопарность в человеке всегда настораживает, а не скатина ли он)

На троне и на табуретке в разное время может сидеть одна и та же задница)
Я многофункциональное кресло: и работать, и отдыхать, и масажировать)))

В июле.
Сразу из аэропорта попала в травму кисти, панариций был)
Там и сдавала)
я люблю слушать мужчин)))) слушаю и таю))))
люблю людей))) которые словно сильнейший порыв ветра сбивает тебя с ног))))
насыщая твои легкие бешеным количеством кислорода)))
Наставник (55493)
Мне нравится ..когда ни черта не понятно,а понять жуть как хочется..
И начинаеЦЦа))
А я....Я газотурбинный турбодетандер..ни миллиметром меньше)

Кровь-каждое утро глюкометром сама контролирую .

Говорят-сладкая женщина))

Здравствуй,Максим)
Верховный Наставник (140075)
Красивые слова в шапке...Мне нравятся)

Доп. Сегодня. Ты знаешь. Всю кровь высосали

Я чертов торнадо. Всё уничтожающий...Испортить что-то? Без проблем.

Табуретка я. Дубовая. Красивое дерево
Нравяцца)
Хз,не отношу,я просто есть,какая есть)
Я бревно)))
Вначале лета,анализы
Те , кто сочетает в себе бездонную глубину и простоту ...
"Будьте просты, как голуби и мудры , как змии" ...
К таким людям тянет непреодолимо , потому что в обращении
они вроде бы, просты и незамысловаты , но душа их БезДна ...
Голова их - кладезь знаний ...

Как верно в Фаусте:

Где нет НУТРА, там не поможешь пОтом.
Цена таким усильям медный грош.
Ведь без души и помыслов высоких
Живых путей от сердца к сердцу нет.

н у т р о--в этом все ...

О себе не говорю - другие пусть оценивают..

Что с кровью рифмуется, кровь отравляет и самой кровавою в мире бывает ..**

P.S Очень интересные у Вас вопросы, Максим..
Советник (2634)
Настоящие, яркие, отчаянные.. легкие на подъем.. с которыми хоть в огонь, хоть в воду и будь что будет.. Один раз живем..

Пенек

Месяц назад..