Следущее поколение российских чиновников перестанет воровать, и тогда все россияне будут жить при коммунизме? Ну или как во всех цивилизованных странах?

Да шучу я... Шучу...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том смысле, что воровать уже будет нечего?..
Верховный Наставник (168540)
Прочитав сей вопрос, создатель заплакал.
как то так получается что следующее поколение не успевает получиться
Хранитель Истины (266431)
"...во всех цивилизованных..." - это где?... уже хочется увидеть хоть одну...
Верховный Наставник (144270)
Следущее поколение российских чиновников перестанет воровать и тогда все россияне будут жить как во всех цивилизованных странах- иначе говоря воровать будут цивилизовано.
Россия среди кап.стран по коррумпированности занимает далеко не первое место.