О еде. Кто жил в СССР - что на этой фоте лишнее? Или не лишнее? И как такой набор продуктов ++

мог оказаться в Авоське????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164577)
Что-то скудноват наборчик. Мясо где?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Апельсин..Хотя смотря где...У нас его навалом было..)
Наставник (67030)

Это авоська москвича!
Верховный Наставник (129148)
У нас апельсин не было (Урал), ожидая самолета домой , всегда с завистью смотрел на пассажиров из Москвы, они все везли апельсины авоськами. Вывод в Москве такой набор мог быть.
Наставник (99694)
И чё? Показали рекламный ролик театра. Дальше?..
Хранитель Истины (342089)
Мое детство прошло в Одессе и заморских всяких продуктов в 60-е годы там было достаточно. А апельсины и вовсе не были диковинкой.
Верховный Наставник (170775)
лишнего здесь нет... проблематика с апельсинами.
при СССР это были апельсины однозначно, сейчас... куй его знает, сможешь ли ты это есть...
Верховный Наставник (248470)
Странный набор. Но вполне возможный. Только хлеб в авоське с апельсинами без пакета обычно не носили. Впрочем, психу, который собирается лопать апельсины с молоком, закон элементарной гигиены не писан.
Верховный Наставник (146321)
в городах союзного значения апельсыны частенько выбрасывали так, что снимок правдоподобен.
вот только авоська - неношенная