А вот если бы вас Димка на один день в жоны взял, вы что первым делом бы сделали?

Заставили бы его вопросы закрыть и ЛО вам отдать, али че?
Бабусь, на ДЕНЬ!
Дополнен 10 лет назад
Нормально тут Егоза устроилась... мы, значит, тут харизму бум искать, а она носочки подарит... давай нормульный подарок!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А меня только что пообщал взять! Бе-бе-бе! так что я планирую наш день бракосочетания назначить на 23 февраля. Куплю ему зелёные носочки, зелёную пену для бритья и килограммчик фейхуи :) (Только ему не говорите - это будет сюрприз!) :)))

А чем носки не нормульный подарок-то?!?! Ну ладно, куплю ещё станок и открытку... Но имейте в виду, он со мной к вечеру разведётся (сижу реву), а потом на ком-нибудь из вас женится!!! А уже избалованный, между прочим, будет! Моими подарками. Я ж о вас забочусь, а вы... Ну и как хотите, пошла выбирать открытку! Может он ещё со мной и не разведётся! :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не взял бы
не сдюжит

даже на 5 минут силенок не хватит)
Гроссмейстер (9630)
я люблю только Мыльную Ёперу)))
Магистр (2464)
отмыла бы этy зелень
Мудрец (22314)
Я пока в тему не въехала, думала, что о Дмитрии нашем Анатольиче Медвед. вопрос задан)) Стала уж прикидывать, что у премьер-министра попросить себе))
А Шрек - нееее... стара я для него.. ИЛи нет - он для меня слишком молод))
Гроссмейстер (9372)
Он меня не потянет, думаю, что он просто пока "не готов к отношениям такой амплитуды"....)))