А как же это крутые ЦРУ прозевали Крым? А, может, завтра они и Вашингтон прозевают?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150516)
пускай спят спокойно.Вашингтон нам не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
Не просчитали такую реакцию населения Крыма
Мудрец (15568)
Не учли русский менталитет. Думали как в Ливии, пройдёт на дурачка))))
Советник (2548)
там русских много, не все купились на печеньки и прод. пайки)))
Советник (3821)
Если учитывать что путистан про сра ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ УКРАИНУ, то Крым это мелочи
Гроссмейстер (9591)
А зачем американцам Крым? Я думаю у них другая цель в этой игре.
Наставник (43369)
так же как и вы в свое время самолет руста на красной площади !