Вау!!Я в ауте-слушаю про нефть-таакие вещи говорят-с ума сойти.Вы тоже считаете-что цена нефти будет падать?И что все это-против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
несколько зайцев скорее всего.и против РФ,и заодно закупиться дешевой нефтью, и прижать арабов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Естественно. Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции.
Верховный Наставник (141290)
шейхи будут во печали
Наставник (53049)
это третья мировая экономическая война. банк брикс подвинул доллар, вот буржуи и устроили раскачку валют и бойни по всем регионам.
Верховный Наставник (148075)
Даже, если нефть каким то чудесным образом, опять станет по 120 долл., то это уже не спасет российскую экономику. Сейчас время высоких технологий и соответствующих продуктов этих технологий. Чего в России не наблюдается. Время упущено, А как выходить из этой ситуации у правительства плана и идей нет. Да и желания тоже.
Мудрец (17979)

Верховный Наставник (104718)
у америкосов нет достаточно золота, потому что они в своё время сделали ставку на нефть..они скупали её, где только можно и закачивали в свою несчастную землю, надеясь на спекуляцию, когда она исчезнет..так что эти временные игры в "медведей" и "быков" надолго не продлятся, демпинг - это ободоострый кинжал, а Россия богата не только нефтью..