Магистр (2087)

Убил мать, которая его бросила в роддоме. Как вы оцениваете такой поступок, оправдываете убийцу или осуждаете?

http://lifenews.ru/news/182453
Житель Алтая убил мать, бросившую его в роддоме 29 лет назад

29-летний мужчина признал свою вину и не сожалеет о совершённом преступлении.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (232333)
тут ни оправданий ни осуждения нету - тут обиженный человек.Ему Бог судья..ему дали шанс вырасти в семье другой, получить любовь от других и научицца других любить - а он..*анутый..предпочел за обиды квитаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
придурок
Верховный Наставник (169891)
... а может журналюг.. к ответу?!
Хранитель Истины (422140)
умные люди не зря говорят - мать не та, что родила, а та, что воспитала - это раз, а два, ну придурок, чо
Хранитель Истины (457757)
Отморозок, нечего тут обсуждать...
Хранитель Истины (364094)
осуждаю. не ему судить о причинах ее поступков ...
Да. как его оправдать? Сажать подальше.
Мудрец (17979)
Хочешь честного ответа,деффачка.?......
У этого несчастного был весомый повод........
Большинство убийц его не имеют.......Лично я бы дала ему минимальный срок, потому что по человечески мне его жаль......
Рассуждать можно долго,Карму свою он не улучшил......Но ведь мы не оправдываем женщин,утопивших своих новорожденных детей? Эта мать тоже не является образцом матери........
Бог ему судья, а я судить не буду....
Верховный Наставник (207164)
Надо делать аборт
При всём своём неуважении к дамам, бросающим детей, трудно найти оправдание такому поступку. Разве только если мать его сильно оскорбила, вызвав у того состояние аффекта. Такие случае не редкость - один малый крепко поколотил своего брата за то, что тот назвал его "ошибкой природы". Честно говоря, я бы на его месте тоже вряд ли бы сдержался.
Наставник (49136)
ну не было у нее материнских чувств, не было, дурак парень.
Верховный Наставник (210499)
залез бы обратно !
Не сужу...всех перипетий мы не знаем...
Хранитель Истины (284009)
Его никто не заставлял искать её, как-то общаться и тем более любить. Она этого не заслужила.
Но и убивать к чему? Идиотино...
Хранитель Истины (266431)
страх-ужас... 29 лет - это не подростковый возраст...это осознанное убийство... мать не оправдываю, но она его не убила...его вырастили другие люди...и судя по всему (если он мог окончить ВУЗ) были к нему внимательны...
зацепило в ссылке: ...выпил...
вот тут возможно и кроется причина этого преступления...
Наставник (81460)
он больной на всю голову
Наставник (60496)
Не осуждаю не одобряю. Одно породило другое.
Верховный Наставник (128962)
Что сказать, гены никуда не денешь.
Просветленный (590515)
Намучился он сильно,вот и реакция логичная но не приличная.
Наставник (81858)
она ему жизнь подарила, а он её - убил ...