В какую сумму встанет Пригласить Даму В Ресторан? Без купеческого размаха? Но и не как ++++

Киса Воробьянинов.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

Одно из моих любимых сатирических произведений .Раньше помнил книгу почти наизусть .Не мог пройти мимо:-)

Зы: Если отвечать прямо на ваш вопрос,то скажу честно- не знаю,давно девушек по ресторанами не водил .Но все зависит наверное от запросов того кого вы приглашаете,если девушка воспитанная,то увидев что у вас не так много денег ,будет вести себя скромнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (208)
5 рублей
Без размаха я без 3 штук рублей в кафе- типа ресторан не пойду. Кто-то без 200-300 баков.
Наставник (43369)
а дама наверно такая раз спрашиваешь
Мудрец (14558)
Бутылка вина, салат, мясо-рыба, кофе-чай, десерт - минимум, если , уж, в ресторан...
Цен не знаю. Общепит не уважаю.
Мудрец (14778)
дешевле её похоронить)))
Мудрец (19336)
1375 рублей...43 копейки
Хранитель Истины (306753)
Вот что весна с мужиками-то делает!

А Гамбургер решил задачу так: вон цуккини покупает, сам сварганит чего-то рублей на 100 на наши деньги.
Наставник (29272)
А вы меня пригласите, я редко мужчине позволяю за себя заплатить))
Магистр (1485)
лучше меня позови. я вечером не ем ))
Гроссмейстер (8396)
Ежели без размаха,то лучше домой пригласи))
Наставник (70354)
итак встанет!) ресторан не нужен)))

угости мороженным с виагрой! иль что там сильно возбуждает!)) дёшево и сердито))
Смотря в каком городе, в какой стране, какое будет меню (что будете кушать, пить)... Будет ли дополнительное обслуживание (кальян, отдельный кабинет и т.д.)...
Если взять среднемосковские цены, то поход с дамой в относительно приличный ресторан (с официантами) обойдется на двоих в 3 тыс. рублей (без алкоголя) - салат, основное горячее блюдо с гарниром, десерт, кофе-чай. Если речь идет о "дорогом" (престижном) ресторане - то минимум в 15 тыс. Опять же без алкоголя.
Впрочем, некоторые рестораны предлагают 50% скидки на весь счет, если предварительно купить купон на посещение, на одном из скидочных сайтов (типа Биглион...)
Наставник (94188)
В прошлом году водил даму в ресторан средней руки - на двоих вышло примерно 5,5 тысяч... С напитками...