Про Шнурова не понял я… Ну не нравится он вам. Хорошо. Но пишут, что он бросил пить, курить и это все, начал спортом заниматься? Неужели правда? И на работу устроился в телевизор… А как изменилась его политическая позиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Шнур - прекрасный мелодист, один саунд-трэк к Бумеру чего стоит...
Но тексты... В свое время ходил большой текст про любителей писать вирши на стенах общественных туалетов:"... Среди г о в н а - вы все поэты. Среди поэтов вы - г о в н о!"
Вот это про Шнура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а пошёл он... к стоматологу- педерасту!

... генетический мусор...
Верховный Наставник (232907)
мне нравится)разбавить им Треш вполне можно) а что до его политической позиции - то мне она по барабану пока он не заныл, что пора куда то валить и водка паленая. Завоет скажу - что шнур - г о в н о)))))
Интересно. а какая может быть у гопника "позиция"?
ваще-та он в куй не упёрся...
Похоже он на кого-то запал. В песне видна страсть и неподдельные чувства.
Хранитель Истины (428126)
А Шнуров это разве культура . Чего Вы его помянули?
не знаю,но он гений ,я тоже про него вопрос задала недавно

https://qna.center/question/2578643