Странно…вчера поздно ночью ёлку на улицу вынес а утром её уже спи.. ..и Интересно кто ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Дед Увоз, он всегда приходит следом за Дед Морозом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Сама ушла за пивом.
Верховный Наставник (248866)
Она была пластиковая...ты с похмелья не сообразил-вот её и спи...моя радость, усни!
что за вопросы? сам побоялся вебку оставить....... теперь гадай)))))))))))
Просветленный (518019)
Ну кому-то вновь праздника захотелось.Посмотри вечером в окна,у кого гирлянды загорятся,тот и спи... .
Просветленный (631588)
БОБРЫ !!!
Добрый День...
Верховный Наставник (122301)
Ещё январь не кончился, а он уже ёлку вынес! Слабак!!! У настоящих мужиков до восьмого марта ёлка в доме, а у самых крутых до первомая!
Хранитель Истины (256171)
Старичок-лесовичок... на место унёс, поставил, где стояла)))