hi
Магистр (2372)

встретил подругу(моих забытых прошлых дней),-обнять или мимо пройти?!))

вы,как,радостно бросаетесь навстречу или...уже не актуально?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8491)
неактуальных женщин не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Не актуально.
Ну есть человек...здравия ему
С глаз долой ,из сердца вон...ещё лучше.
Верховный Наставник (144002)
Навстречу - ДА, под ноги - НЕТ!)))))
Верховный Наставник (207240)
Конечно обнять, поцеловать( если она идет с мужем, а лучше со свекровью)
Специалист (553)
Ну ты прежде всего подумай, а захочет ли она твоих обниманий?
А может ты ей противен, или ты её * не уперся. (замужем она например)

Сначала в глаза её взгляни, а потом и действуй по обстановке. ферштэйн?
Магистр (1016)
Зачем же такие крайности. Можно просто подойти, поговорить, если она Вам не противна.