На днях в США фермеров обломали..Одного взяли тупо расстреляли..другие сдались..у них там терки за землю..они вооружились и всё такое..Где еще такое может быть .?..тупо расстрелять ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
что характерно - ни один из шакалов, подлизывающих пиндосам
не осудил сие
никто не предостерег от чрезмерного применения силы
де рь мократия во всей своей красе
вот она - свобода и благодать "великих" СШП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Ну, у нас намедни в Люблино тётку с матюгальником из окна застрелили- а что б не рекламировала шубы.
А коллектор в окошко к должнику коктейль Молотова забросил, чуть ребёнка не сжёг-в долг брал в банке 4тр, а процентов набежало на 40тр
Трое школьников в яме с кипятком сварились,
Лифты сыплются как груши ...
-не новоссти, а многосерийный фильм ужасов!Ё
Верховный Наставник (223550)
У нас соседа на днях киргизы порезали, тупо взяли и 4 ножевых .
Наставник (90807)
Станица в Краснодарском крае например ... ну то не власть, типа ... на Дальнем востоке тупо объявили спец. операцию и отстреляли всех кто прятался по лесам ... ну ясно, у нас борьба исключительно с террористами, а в Америке простых крестьян мочат ...
Наставник (81940)
"Где еще такое может быть"
Да везде, где есть терки.. Только одни действуют честнее (надо - пристрелил, и всего делов), а другие под это дело подводят научное обоснование (типа, все фермеры - тайные агенты России / Госдепа / ИГИЛ / еще какой-нить коза-ностры, и вообще враги народа, подлежащие уничтожению)..