Мэнуточку! вы правда что ли считаете, что если есть свиные рёбра на ужин, от этого здоровее будешь?

Не, по габаритам-то - однозначно, а вот по здоровью я б поспорила)))

P.S. Королев метаболизма сейчас в расчёт не берём, я про нас, несчастных, склонных к полноте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И мне не отвечать? ((
Нам нужно, просто необходимы животные жиры, из холестерина образуются реальные такие, нужные половые гормоны))))
Привет, Аня)......стыдно за свой метаболизм, терь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо есть полезно, однозначно.
привет)
Наставник (83888)
..не,просто ночью кошмары потом не снятся)))Привет!!
Хранитель Истины (372404)
Нет, не считаю)
Зато как вкусно, сукаааааа
Верховный Наставник (104210)
Зато будешь добрее.
Хранитель Истины (321291)
Просто свиные ребра на ужин обычно жрут те, кому от этого ниче не будет. Жизнь несправедлива(
Хранитель Истины (339764)
Если ты после этих рёбрышек ляжешь спать часа через 3 тире 4...то ничего
тебе страшного не будет) и потом..ты же не собираешься есть всю сковородку....один кусочек..максимум два))) А если эти два кусочка зажевать зелёным салатом..так оно и быстрее переварится)))
Наставник (25471)
Это просто вкусно))
Тем более, если запеченные, а не жареные - то все не так плохо) Особенно, если с овощами.
Хранитель Истины (422168)
А настроение-то в разы лучше, чем после листика салата...)))))