Вот столько статей где Американские генералы..Пентагон там сям бюджет попилили ..там бабки украли..Вот почему *к не постит одуревши такие посты ..Почему либер или какл..спать не будет ..Но

Обвинит Россию ..что стульчак в сортире мокрый..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90829)
Логично предположить, на мой взгляд, что подобные статьи должны волновать американских граждан ... это же идеология убогая , если на Западе делают так, значит и нам можно ... а уж, этот козырный ход ... посмотрите на Украину как у них всё плохо, вообще вызывает лишь недоумение ... И что дальше то? Какой вывод из этого нужно сделать? ))))))))