Интересно а где нить в Америке счастливой и богатой есть люди которые сидят в интернете и пишут что Обама плохой ворует ..чиновники сво.пашу тут ..а у него костюм за 100 баков..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вне всякого сомнения - такие люди есть. Страна большая, все люди разные, недовольные всегда есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Полным полно. У них и книги такие свободно издаются. И не только у них — в Англии. Франции и вообще везде на Западе тоже. Дэвид Айк уже дважды или трижды со своими разоблачительными лекциями выступал на стадионе Уэмбли в Англии и на бейсбольном стадионе в Калифорнии. Но это, кстати, доказывает, что "им" там, наверху, вся эта критика снизу до лампочки. Чем бы дитя ни тешилось...
Верховный Наставник (185296)
Нет. Это присуще только россиянам.
"Наши люди на такси в булочную не ездят!"
Просветленный (594263)
В США закон запрещает президенту носить более дорогой костюм ибо налогоплательщик же платит,поэтому негатива на эту тему не встретишь в нете.чего нельзя сказать о РФ ((
Верховный Наставник (110919)
Вряд ли это массовое явление.
В отличии от России, в США очень серьезно подходят к идеологической обработке и подготовке молодого поколения, начиная с детского сада.
Верховный Наставник (177979)
не забывайте , что в штатах есть такое понятие, как " Патриотический акт"-- USA PATRIOT Act; полное наименование: Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001, «Акт "О сплочении и укреплении Америки путем обеспечения надлежащими средствами, требуемыми для пресечения и воспрепятствования терроризму" 2001 г.») — федеральный закон, принятый в США в октябре 2001 года, который дает правительству и полиции широкие полномочия по надзору за гражданами. Принят после террористического акта 11 сентября 2001 года. Закон, в частности, расширил права ФБР по подслушиванию и электронной слежке,

Ктати.. согласно этому закону вас могут "упечь" в спецтюльму без всяких санкций..Только по подозрению..