Ах, молодые генералы минувших лет…© Но с чего бы это в украине 30-ти и 36-ти летним генералам появляться, согласно закрытому указу пана Порошенки?++

Даж укро-сми это как-то не оч понравилось, где-то что-то просочилось, стали рыть, ну и нарыли,
что презентовал пан шоколадник генеральские звания чиновникам, как Новогодний подарочеГ,
аккурат 31 декабря 2015.
Зеркало недели.ua и то даже слегка возмутилось ))
Уж не побрезугуйте, загляните на ресурс ua по моей ссылочке ))

Так с какой целью пан поросёнко такое делает, для чего звания такие даёт, и главное – КОМУ?

Особо доставляет то, какие пердимонокли произошли в подаче сей новости от Газеты.ua
Было по остреньким таким соусом да и приватизации к тому же кое-что:

а стало вот что
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_poroshenko-...
на время подачи сего материала тоже стоит обратить внимания.
Остренький соус повелели слизать и выплюнуть ))
Дополнен 8 лет назад
Прошеньке - отдельное бааальшущее спасибо!
раз кол за вопрос от Андрюши-Проши прилетел, значицца, - правильный вопрос!
самое-то о наших нынешних укро-реалиях, о которых всякие проши ни сном ни духом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Король лакея своего
Назначил генералом.
Но он не может никого
Назначить честным малым" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Покупает себе соратников. Думает, что в лихую годину, они встанут за него горой и закроют своей грудью от пули. Алкаш наивный. Они же первые ему нож в спину и загонят, по самую рукоять. Как я Вам сочувствую. Нормальный человек, видя все это, может с ума сойти. В России, конечно, не намного лучше, но хоть людей на бойню не гонят. Добрый день.))
Верховный Наставник (117647)
Це перемога над здоровим глуздом.
Наставник (49136)
Порошенко звания раздает, себе готовит слуг.
О народе бы беспокоился, лекарство нет, денег народ не получает, все дорожает, народ мне жаль, думаю , он не долго продержиться со своими слугами.

Хранитель Истины (498093)
Мне понравилось стихотворение про награды:

Вот медалька порадовала:

Так,как Россия на войну на Донбассе не явилась,то ей засчитано техническое поражение.