А есть жидкие моющие средства для стирки постельного белья? А то порошки всё больше напрягают. +

Мне бы их названия, чтоб недолго в тех отделах находиться - похоже, аллергия прогрессирует. Схватить и выскочить, пока я не зачихала и не заболела голова. ))
Надо бы и для белого, и для цветного постельного белья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26607)
Я так только жидкими и стираю
Они выполаскиваются идеально
На каждый кошелек своё средство
Есть импортные.есть наши.
Поэтому выбирать Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
жидкое мыло
Хранитель Истины (298320)
здрасьти...гели для стирки...капсулы...полно ведь
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (367070)
фейри справляется лучше всех)
Жидкое стекло продается в строительных магазинах,никакой порошок не сравница с этим средством,хотя оно для стирки не предназначено,но стирает мама не горюй.
Просветленный (837171)
Все названия порошков, Тайд, Ариэль, Персил, Лоск, Би-макс...
Всё это же самое есть и в жидком виде, и в капсулах, с кондиционером-ополаскивателем в составе.

А все эти приставки в названии : для белого, для цветного, для чёрного - рекламные ходы.
Разницы никакой.
Если у Вас аллергия, пользуйтесь средствами Амвей. В магазинах не продаются. В инете.