Как вы считаете, если у мужчины в возрасте нет детей - это хорошо или плохо?

с одной стороны вроде как хорошо - не алиментщик )
а с другой .... что же это получается? за все 40, 50 лет... ни одна женщина в мире не захотела или не решилась от него родить?? тоже ведь наводит на размышления...
ваше мнение на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это его личное дело. И никого это не касается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Мне не нравится в силу того,что такому наверняка все равно хочется,чтоб детЬ был СВОЙ...а мне они больше нафиг не нужны..)А так меня ни что не смущает..всякое в жизни бывает.
Хранитель Истины (301525)
А можт он не решился их делать?)))
Лучше не иметь их вообще, чем настругать туеву кучу и бросить, да....))))
у меня брат вообще не хотел детей, пока не женился
а женился он в 39 лет
Верховный Наставник (121736)
какие могут быть размышления если уродки вокруг психические так зачем рожать еще больших уродов ..я считаю что он поступает правильно ...а потом их еще и содержи
Верховный Наставник (115920)
Я знаю мужчин в возрасте у которых есть дети. Они их годами не видят. Так что какая разница есть они или нет?)
Верховный Наставник (182640)
Может он сам предохранялся так, что ни одна женщина если б даже хотела, не смогла бы.
Вопрос в другом, почему сам не хотел ? Значит эгоистичный , эгоцентричный мужчина.
Просветленный (713388)
привет, Аллочка! По нашим временам холостяк без детей в 40 лет - нормально, в 50 без детей, НАВЕРНОЕ, эгоист. сейчас не все женщины детей хотят, а ты о мужиках! Да они сами многие до смерти дети!
Наставник (55383)
У Каждого СВОЯ жизнь... СВОИ причины...

Их Под ОБЩИЙ знаменатель Общего мнения не подвести...

"Средняя температура по больнице"
Наставник (50168)
Сейчас очень много бесплодных мужиков...Возможно дело в этом...Мне даже рассказывали, что живя с женой много лет, у многих совместные дети не получались, хотя оба были теоретически здоровы. Есть какая-то генетическая несовместимость в природе... При этом, поимев других партнеров, становились родителями оба...
Для меня отношение мужчины к собственному ребенку о многом говорит, как о мужчине. И даже пофиг, что алименты. Я должна знать, с кем живу, и получись у нас совместные дети - чего ожидать. Ужас в том, что многие папаши, имея своих кровинок, даже не вспоминают о них...Какой смысл от такого папаши?
Так что надо выяснить причину, почему ребенок не случился ... От нежелания или по здоровью...И в зависимости от собственного желания иметь детей рассматривать такого мужчину поближе...
Привет, Аллусь!
Наставник (83888)
..один в возрасте,без детей,без женщины...эгоист сцуко,живёт только для себя..я таких ненавижу...Привет,Алюнь!!!
Ученик (102)
Мне 43. Детей нет,жены нет. Алименты не плачу,мозг никто не ест. Деньги только мои,ни с кем не делюсь,никто не выпрашивает!!! Красота и рай! Хочу,смотрю хоккей,хочу-футбол.