"Остановись,мгновенье-ты-прекрасно"-о чем вы можете так сказать?Покажете картиночкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63645)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)

Наставник (36206)

Нечего показывать!)

Привет
Наставник (36900)
Свет, вот честное слово, все же что то более прекрасное, трудно найти... красота природы, музыки, слов...для меня ничто не выдерживает конкуренции с этим...)) А ведь это действительно мгновение, если подумать...они так быстро вырастают! А именно пока такие крохи, такие милые, эта чистота души...мммммм!!! ))) Приветики! Дня тебе доброго!