Как из Госфонда, находящегося под охраной, могло быть украдено 150 тысяч карат алмазов?

Точнее подменены на низкопробные
Вряд ли охрана могла до такого додуматься.
Дополнен 8 лет назад
и что там камер слежения нет, тоже не верится.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Умеют же люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так же как и в эрмитаже поменяли подлинники на копии......вас токо разморозили,,,,странный вопрос
Просветленный (594798)
Не!это бред!все золото и камушки много лет приватизированы Израилем .даже если у кого то че то лежало ,то просто хранилось.все добывающие предприятия мира принадлежат им.
скорее при передаче.
Наставник (60496)
Шарага коммерческая, так что все возможно. Скорее всего до хранилища камни так и не были доставленны. За неплохой гешефт, любой камень может стать алмазом.
Наверняка крали (если крали) не единоразово.
А отследить один или несколько камушков спрятанных в одежде непросто.

У охраны вряд ли есть доступ в эти помещения