а вы в детсаду когда были, устраивали там флеш-моб? у нас вот каски рабочии принесли и инсталяцию сд

елали. на некоторых даже БАМ написали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хорошо хоть не эсэсовскую форму....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
инсталяцию делают как в Вене была сделана на Евровидении,когда в воздухе на ниточках висели сотни шариков,которые волнами двигались по залу.Надо было и вам также каски подвесить,вот это и была б инсталяция..