Гроссмейстер (8491)

ввести четкие понятия на этом проекте учитывая баталия предыдущего?

предлагаю например сделать типа своей википедии где будут определены такие понятия как правда, истина, реальность, лицемерие и всех новичков отсылать изучать основы
самый основной повод для троллей вера тоже важно как понятие
Дополнен 10 лет назад
иначе мы сова погрязнем в словесном мусоре и ругачке
Дополнен 10 лет назад
у всадника началось и он поехал
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248702)
Проще уточнять эти понятия непосредственно в вопросе, поскольку слова - штука хитрая. Они многозначны, причем смысл сильно варьирует в зависимости от контекста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
А кто будет определять эти понятия? Никто на самом деле не может сказать какая она - истина. Истина за пределами слов. Поэтому никогда таких понятий в словесном выражении не будет))
Верховный Наставник (207240)
ну, началось...Знаете почему любое хорошее в нашей стране превращается в дерьмо? Как говорил Черномырдин, "что ни делаем, получается КПСС, либо автомат Калашникова"...
Потому что мы ничего не умеем, только не пущать, запрещать, не допущать...И все это для народа, пропедевтика возможных катаклизмов.
Господа, а не пробовали жить сами и дать жить другим?
Верховный Наставник (166350)
Не получится..Потому что истина всегда-где-то рядом...
Гроссмейстер (6265)
Что делать, если я знаю пять концепций истины, и за каждой - солидный философский авторитет?...