если дьявола ни кто не видел это не значит что его -нет ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6693)
Конечно.
Потому что он невидимая духовная личность и очень хочет, чтобы в него не верили, а верили, что Бог во всем виноват на земле.
Всячески хочет имя Бога опозорить.
Величайший обман Сатаны , чтобы все поверили, что его и демонов нет, что есть кто угодно черти, бабы ежки,домовые, вампиры и другие из сказок, но только не в него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Вы и мозги же не видели у некоторых? есть он, он в бабках шепталках сидит, в колдунах, в экстросен. и во всяких сомнительных людей прячется.
Просветленный (593714)
Его просто нет и не было никогда.он плод воображения фанатиков религиозных
''
Верховный Наставник (161665)
Леонардо его показал
а если я видела, то он- существует?
Хранитель Истины (271871)
Логично! )))
Магистр (1258)
Если радиоволны мы не видим, это не значит что их нет... Мы же видим результат, действие...