Что вам даёт вера в сверхъестественное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
развлечение...Это же весело смотреть на кувыркание мартышек перед творениями рук и ума людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут другое- не верю, а знаю) правда, очень мало! и соблюдаю осторожность- незнание навлекает множество бед!
Как что? Само собой разумеется, естественное дает. Че не читали разве: "...и Невидимый Бог ваш даст вам видимо и ощутимо"? Странно, а я думал тут народ грамотный собрался ... Ну, и это: "Вкусите, и увидите как Благ Господь, Бог ваш". Че, тоже не читали? А я вот взял и вкусил, и точно: Благ Господь, и хоть и Невидим, но дает-то весьма конкретно, реально и самым что ни на есть естественным образом. То бишь осуществляется телепортация из сверхьестественного в самое обычное естественное. Самое главное канал закрывать не надо, а получив что естественным образом, обратным грузом в сверхьестественное благодарность отправлять свою, чтоб порожняка не было. А то Там ежели порожняк от тебя получат, то могут поставки естественного и сократить или вообще краник тебе перекрыть. Оно, конечно, щедрое это сверх естественное, но ведь всякому терпению есть предел. Так что лучше не доводите дело до крайностей, ведь сказать в уме, получая чего естественным образом от Бога, "Слава Тебе, Господи!", человеку совершенно ничего не стоит и труда не составляет вообще никакого. А Ему приятно. А ежели Ему приятно, то Он тебе еще чего-нибудь даст, чтоб Себе удовольствие продлить, ибо Он хоть и Бог, а ведь удовольствия Ему тоже не чужды. Че, не читали разве, как Бог Землю создавал? Сделает чего, посмотрит, и: "Эх, хорошо!" Во, видали какой Он кайф ловил, пока дело это делал? Так что не стоит Владыку Бога лишать и этих маленьких удовольствий типа: "Слава Тебе, Господи!", "Спасибо Тебе, Господи!" ну и аналогичных. Зато когда тебе чего сверх положенного потребуется, можно смело попросить, обосновав желаемое свое, дабы Владыка понял, что это не просто прихоть твоя, а это тебе на самом деле надо. Тогда Он тебе и это от Себя самым естественным образом низведет, дабы такие моральные уроды как вы ничего сверх естественного и не заподозрили. А то опять репу сорвет, как во времена Иисуса, и потом несколько тысяч лет эта репа на место не встанет. Вон, две тысячи лет прошло с лихвой, а у христиан она так на место и не встала. Ну а зачем еще раз подвергать умы людей таким тяжким испытаниям? Баловство это. Бог еще от той хохмы отойти не может: как видит христиан, так сразу со смеху аж слезы из глаз капать начинают, а на Земле потом либо наводнения либо заносы снежные. А ежели кто Его хохотать заставит, то вообще хана: землетрясения, ураганы и прочие катаклизмы потрясают Землю. Так что лучше как я уже сказал, чтоб Ему просто приятно было, но не до слез и не до хохота. А сердить Его лучше вообще не надо, а то Он самым естественным образом людей губить начинает. Не любит Он этого, ой как не любит. Вот за это я и обожаю Бога - ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Тссс. Ни кому не рассказывайте, что естественное - это проявление сверх естественного, чтоб люди о вас плохо не подумали. Пользуйтесь этим в свое удовольствие и не смешите Бога.