У кого дети в саду или школе - там объявлен карантин?

Мы только 2 дня после больничного, а в саду из 25 детей 4. В школу на подготовительные врач сказала в субботу не вести категорически
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Читал сегодня в Вечернем Бресте(интернет версию),что на Волыни 12 000 больных свиным гриппом,а Волынская область Украины и Брест рядом находятся! В городе паники не наблюдаю!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Карантина нет, но детей мало. Приветик!))
Наставник (57451)
Да, объявлен с 29.01 по 4.02.2016.
Наставник (97797)
Нет у нас карантина. Наш регион и грипп обходит стороной. Болеют у дочки в классе 4 человека из 32, у сына - человек 5 из 38, у Пашки вообще все на месте
Наставник (32799)
У меня в группе никто не болеет гриппом. Всех обзвонили, уточнили.
Детей реально меньше, но очень много напуганных просто сидят дома.
Хотя в городе грипп есть... куда ж без него...
каранттиин по городу обьявили но в школе еще нет
Да.Все школы Оренбурга закрыли.
Хранитель Истины (372383)
Нет у нас карантина, в Краснодаре по официальным данным эпидемии гриппа пока нет
У нас в классе только двое болеют. И самое главное ни как нашу математичку грипп не свалит....
еще не объявили , учатся .
И до нас добрались,сказади,что следующая неделя выходная,малые рады,я в бешенстве и та к по непонятно какой программе учатся,тупые как пробки,хоть школа сильной считается,но пропускать занятия это ппц,и так четверть короткая,следующая ещё меньше,когда наверстывать будут(