Тёть, а у тебя есть еще другая идея, кроме как пена для бритья в качестве подарка своему мужчине на 23 февраля? доброго всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наполеон забацаю -пусть ест, дня три радоваться будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
а кроми меня ему больши никто и не дарит!)) привет ,Георгич))
Верховный Наставник (104244)
Есть.Носки
Хранитель Истины (408800)
Ладно уш, уговорил) Куплю ему галоши, штоп ни как у всех)))))))))) Привет Плинтус!
Верховный Наставник (154052)
Нет
Пдкинь идей, а? таких же оригинальных, как пена.
Верховный Наставник (233534)
Не, ну почему пена? Мой гелем для бритья
пользуется...Вот его и подарю )))
Не втуда думаете, папаша, об 8 марте думать надо!)))))))
Доброе утро!))
Хранитель Истины (270347)
Трусы семейные.
Хранитель Истины (306675)
Пена для бритья - пена для ванны....а у меня душ...

Носки, чулки (в отместку) по любасику дороже стоят!!!
Верховный Наставник (242318)
Привет) Рубашка или свитер годятся?
Советник (4636)
Почему ты решил оскорблять присутствующих обращением "теть"? Что за моральные устои в твоей голове? Я вижу, что сам ты -плинтус, означает ли, что отвечающие тети еще ниже плинтуса?

я не тетя, поэтому на вопрос не отвечаю.
А задаю.
Наставник (26073)
Доброго времени суток)Мышку ему надо беспроводную,вот её и подарю)И себя с бантиком))))