хорошо, что за 15 лет Путин так и не создал в России ни автотрасс,ни магистралей.Они и не нужны.Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Да. Конфетку хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Автотрассы то новые есть, но за проезд по ним такую дикую цену заломили, что сейчас срочно их пересматривают.
Наставник (60496)
Еще один г о н д о н напал...
Мудрец (14036)
Так это надо с местных властей спрашивать. Вот у нас дороги во дворах стали ремонтировать ВПЕРВЫЕ НА МОЕЙ ПАМЯТИ только при мэрстве Булавинова.
and
Верховный Наставник (212320)
не в его это власти... да и дело не его.
Его дело по бумажке рассказывать народу как всё будет хорошо лет через 30-40...
Верховный Наставник (146321)
почему германец в 41-м застрял ?
ну то-то же