Вы хоть раз видели женщину с накаченными губами, которую это действительно сделало бы красивее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34608)
Если видно, что губы вкачаны, то это некрасиво.

Хорошую, грамотную процедуру незаметно и создается впечатление, что губы родные.
на мой взгляд удачный пример до и после:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Не помню такого. С красивым татуажем видела. Привет, Анечка!
Не нравятся толстые губы! Не видел,чтобы хоть кому-либо такое было к лицу!
Просветленный (794109)
Если и видела, то фокус удался - я просто не поняла, что они накачанные))
привет))
Ходит тут у нас страшный результат - лет как мне, лицо узкое, длинное и верхняя губа падает на нижнюю...
Верховный Наставник (241217)
Даже если немного подкачивают, все равно заметно что уже что-то не свое.
Хранитель Истины (270347)
Утро доброе!
Не видела...
Нет, это всегда смотрится неестественно. Ну....почти всегда))
Доброе утро, Анна!))
Наставник (95613)
Видела) у одной был десневой прикус, толком в России это не лечат, она колола в верхнюю губу филлер и ботокс, и не так бросалась в глаза ее проблема.

На самом деле, и просто увеличенные губы просто увеличивают криворукие, вот они и раздуваются, как вареники. Есть технологии (опять же, все в меру), когда у губ эффект нацелованных, и это и правда красиво. Мне понравилось на всех, на ком видела, все делали у одного мастера.

Вон Марина привела отличный пример.

Хотя меня удивляет, когда более-менее известные люди делают этот ужас-ужас. Неужели их косметологи не могут их остановить? Хотя тоже могу понять - после даже радикальных изменений через пару недель уже кажется, что ничего не изменилось.
Ну вас нах)) Да, я подкачивала, и делала татуаж потом... нипакажусь теперь, смотрите на меня прежнюю страшную))) А то скажете, что теперь я ещё гаже)))))
На самом деле, когда в меру, весьма эффектно))
Верховный Наставник (233534)
Однажды столкнулась лицом к лицу в ТЦ - вздрогнула.
Привет, Анюта)
Хранитель Истины (408728)
На улице на людей не смотрю совсем, а по телевизору один ужас показывают. Эти звёзды не знают меры.
Нет. Резиновые ушлепки (это я их так прозвала) - отвратительно
Да,там от природы тонкие плоские были и его сделали нормально,без перебора,выглядит очень естественно,а вот другой ппц какой-то (