у вас как называется банковская карта ?... кстати... карту "Мир" уже получили ?)

у меня все карты MasterCard...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Никогда не задумывался над названием...
По моему важнее сколько на ней лежит нежели чем как ее называть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нету ! я против этого вселенского зла!))
у меня тоже MasterCard..будем стараться обойтись без нашего Мира...
Откуда у идиотов такая тяга к громким названиям....
Гроссмейстер (6083)
три визы в авале и мастер в укрсибе все эмбасированные все дебетовые

Хайл, Pandakot
Верховный Наставник (114454)
автокарта..очень удобно..заправляешься на любой заправке и получаешь назад 3% от суммы..