Куда вы обычно прячетесь когда у мужа начинается обострение состояния -" солнышко, давай тебе что нибудь купим" ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
у меня на эти состояния всегда особые планы))))))Если у него зашевелилось бабло о котором я не знаю - у него сразу желание его потратить..тут главное вовремя симптомы разглядеть и составить список))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289826)
Лекс,меня после трех девяток на номер трудно удивить))) ну так,шалит по курточкам,это из крайнего)))
Верховный Наставник (133383)
Я не прячась, я честно сдаюсь
Просветленный (595100)
Некееее!!сам каждый покупает че хочет!это приятнее-быть независимым!