Это вот как называется- все знают как и что сделать, что бы лучше стало, но никто не делает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Лекса ! Это обычная лень ! Но если дать ей политическую окраску, то это - протест !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Всегда когда что то происходит...ищи кому это выгодно...
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (109362)
отдыхать лучше чем напрягаться, и делать что-либо для того, чтобы лучше стало, не хочется никому - ведь всем хочется, чтобы лучше было прямо сейчас...
Верховный Наставник (137113)
ЧТОБЫ ЧТОБЫ ЧТОБЫ ЧТОБЫ ЧТОБЫ ЧТОБЫ
Слитно пишется это слово.