в Совке в конце 70-х в Батуми Сухуми можно было купить Глок и АК-74 на рынке что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
В Батуми был штаб ГРВЗ можно было купить и танк .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Долбо*старый..
В Сухуми или Батуми, тебе бы сунули куда нибудь, карамультук дедовский..
Ты пиzди, да знай меру..
Верховный Наставник (162365)
вот вы открыли тайну создания оружия- глок пендосы купили в 70х в сухуми и быстро его освоили. уже в 82 году он появился у них. круто.
Пистолеты конструкции Гастона Глока производятся серийно с начала 80-х после победы данной конструкции на конкурсе, устроенном в 1980 г. австрийской армией.
Исходя из такой информации, Глок в конце 70х купить ни у кого бы просто не получилось