а что там Путин про Ильича сказал? что Ильис враг народа.. как дело то было?

Жирик сегодня у Соловьева на поединке Ленина *ил, доказывал что тот плохой и развалил что-то
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жирик п3дарас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Заявил, что Ленин виноват в том, что царская Россия проиграла Первую мировую войну, но и много ещё чего.
Жириновский частый посетитель гей-клубов (видео-доказательства легко можно найти в интернете) а педерасты Ленина не любят.
Наставник (46298)
Путин сказал, что не надо было в России революцию мировую делать и лучше бы Россия оставалась такой, как до 1917 года. Я собственно, абсолютно с этим согласен.
Верховный Наставник (229955)
Жириновский работает как может, партию свою имеет и всё такое ))) Умеет смешно говорить перед царским троном, любит рыбу жареную кушать !
Верховный Наставник (149636)
Чё-та с головой у него приключилось..На имперские лыжи встал..
Готовит свой народ к Юрьеву дню наоборот..
Мудрец (10739)
странно
как я поняла, бомба была в возможности самовыхода страны из СССР
Гроссмейстер (7837)
Облажался перед настоящими ветеранами-коммунистами, ветеранами ВОВ, сталинистами... Погорячился!... Однако позже поправился... разъяснил что он имел ввиду...

PS: А попка у тебя на авке хорошая!... Дай подержаться!