Если вам вставать в 4 утра, вы ложитесь спать или нет? Я вот сижу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Конечно...полчаса, но мои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Нет, я всегда ложусь. Мне хоть полчаса - но поспать надо
Верховный Наставник (230482)
у вас в Белоруссии нет времени суток, когда лёг тогда и вечер а утро когда глаза открылись
Верховный Наставник (115920)
Эти дурацкие ответы не стоят того чтоб лишать себя сна. Чего тут сидеть? )
Хранитель Истины (306666)
А зачем в четыре утра? самолет?
Я вот тоже сегодня веду ночной обр.жизни ,работы много,не ложась ,хотя зависит от графика след.дня