..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Красавчик!?....+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217022)
Я улетаю, когда дети играют... даже если и не так здорово!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вообще-то суперски играет...он не работает, как дети, а он живет музыкой...Поэтому красавчик.
а здесь-то что не так?
заносило...но как полагается при таком сюжете
Верховный Наставник (170392)
маленькие пальчики, у него талант и в руках - для тех, кто не играл на клавишных - их надо ударять, а не нажимать
Наставник (56560)
Молодец, хотя и не идеальное исполнение, но послушать приятно - музыка хорошая.)
Знаток (396)
Красивый.