Почему наркотики не разрешат для свободного употребления??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
И так деградация, а разрешить - будет еще больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (909)
Не хотят, чтобы люди жили счастливо в мире грез!
Да лан.. все кто хочит - свабодно употребляють..
Хранитель Истины (427075)
Уничтожают нацию,от самих наркоманов до их больного потомства
Потому что наркотиком считается то, что так назовет законодатель. Фактически они давно разрешены-кто хочет, тот употребляет. Но за очч нехилые деньги. Кому положено, тот наживается. И все довольны.Разрешить законодательно-они ничего не будут стоить.... Стольким людям будет нечем заняться.